О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Восьмимесячная пассажирка самолета пережила авиакрушение у Багамских островов

Пятеро человек выжили после крушения одномоторного самолета у берегов Багамских островове

Пятеро человек выжили после крушения одномоторного самолета у берегов Багамских островов, сообщает пресс-центр Береговой охраны США.

Одномоторный самолет Cessna, следовавший из Крукед-Айленд в Нассау под управлением 26-летнего пилота, вчера около 7:30 вечера потерпел крушение в 15 километрах к юго-востоку от пункта назначения. На борту воздушного судна, которое рухнуло в море, находилось пятеро человек.

Потерпевшие, среди которых был восьмимесячный ребенок, воспользовались спасательным плотом и около трех часов дрейфовали, пока шла поисково-спасательная операция.

Примерно в 10:20 экипаж вертолета Береговой охраны обнаружил плот с людьми и потерпевших транспортировали на Багамы. Сообщается, что никто из них не пострадал.

Что стало причиной крушения самолета, пока неизвестно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Федеральное агентство происшествий». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка