О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Костромское авиапредприятие возобновляет рейсы до Анапы и Симферополя

С июня Костромское авиапредприятие начинает выполнение новых регулярных рейсов до Анапы и Симферополя, а также дополнительного рейса до Санкт-Петербурга

С июня Костромское авиапредприятие начинает выполнение новых регулярных рейсов до Анапы и Симферополя, а также дополнительного рейса до Санкт-Петербурга. Сегодня об этом журналистам рассказал руководитель предприятия Александр Лукин.

Так, с 13 июня возобновляются рейсы по маршруту "Кострома-Анапа-Кострома". Полеты будут выполняться еженедельно по субботам и воскресеньям с промежуточной посадкой в г. Липецке. Тариф на взрослого пассажира в одну сторону составляет 7000 рублей, на ребенка от 2-х до 12 лет - 3500 рублей.

Вылет из Костромы будет осуществляться в субботу в 07.20, прибытие в Анапу - в 13.00. Из Анапы самолет будет вылетать в воскресенье в 13.10, прибытие в Кострому - в 18.50. Билеты на данный рейс можно приобрести на весь период выполнения полетов.

Также с 25 июня открывается пассажирский рейс по маршруту "Кострома-Симферополь-Кострома" с частотой 1 раз в неделю по четвергам и пятницам. Предусмотрена промежуточная посадка для дозаправки самолета в г. Воронеже. Стоимость билета на взрослого пассажира в одну сторону составляет 7500 рублей, для детей от 2-х до 12 лет - 3750 рублей.

Вылет из Костромы будет осуществляться в четверг в 07.45, прибытие в Симферополь - в 13.55. Из Симферополя самолет будет вылетать в пятницу в 09.55, прибытие в Кострому - в 16.00. Билеты продаются за 30 дней до выполнения рейса.

Кроме того, с 17 июня по 31 декабря 2015 года в связи с сезоном отпусков по средам введен дополнительный рейс "Кострома - Санкт-Петербург-Кострома". Вылет из Костромы - в 10.00, прибытие в Санкт-Петербург - в 12.00. Из Санкт-Петербурга самолет вылетает в Кострому в тот же день - в 13.00, прибытие - в 15.00.

В остальные дни авиарейсы по маршруту "Кострома - Санкт-Петербург - Кострома" будут выполняться по действующему расписанию, то есть по пятницам и воскресеньям. Стоимость билета на взрослого пассажира в одну сторону - 3800 рублей, на ребенка от 2-х до 12 лет - 1900 рублей.

"Летняя программа для костромичей осуществляется при поддержке губернатора Костромской области. На встрече Сергея Ситникова с руководителем Росавиации достигнута договоренность о включении костромского авиапредприятия в инвестиционную программу по субсидированию перелетов из федерального бюджета.  Мы рассчитываем, что эти рейсы будут популярны не только у костромичей, но и у пассажиров из соседних регионов, которые с удовольствием пользуются нашими перевозками. Наши полеты привлекают в первую очередь своей регулярностью, а это сегодня самое главное для пассажиров", - отметил генеральный директор авиапредприятия Александр Лукин.

Билеты на авиарейсы имеются  в электронной продаже....
Авторские права на данный материал принадлежат « Администрация Костромской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка