О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

16 июня 2015 года эксперты обсудят пути сохранения и развития международных авиамаршрутов в условиях кризиса

Круглый стол по вопросам сохранения и развития международных маршрутов в условиях кризиса пройдет в рамках III международной конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015", которая состоится 16 - 17 июня 2015 года в Москве

Круглый стол по вопросам сохранения и развития международных маршрутов в условиях кризиса пройдет в рамках III международной конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015", которая состоится 16 - 17 июня 2015 года в Москве.

Круглый стол посвящен совместной работе авиакомпаний, аэропортов и представителей туристской индустрии, направленной на сохранение и развитие маршрутов в период сокращения спроса на авиаперевозки, форматам совместного взаимодействия.

В работе круглого стола примут участие топ-менеджеры авиакомпаний, а также столичных и региональных аэропортов.

Отдельный доклад на конференции будет посвящен изменению облика рынка российского выездного и въездного туризма, а также путям повышения эффективности туристических авиаперевозок. Доклад представит Президент Российского Союза Туриндустрии Сергей Шпилько.

Всего в рамках конференции будет освещено более 50 актуальных вопросов развития отрасли.

Международная конференция "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015" совмещена с ежегодным Стратегическим форумом лидеров гражданской авиации, который пройдет 18 июня 2015 года, особенностью которого является то, что на нем за 1 день обсуждаются все ключевые стратегические аспекты развития гражданской авиации.

Для представителей аэропортов и авиакомпаний действуют специальные условия участия.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру III международной конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015" и III международного Стратегического форума лидеров гражданской авиации - 2015, зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятиях можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка