О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Раскрыты бенефициарии сделки по покупке акций красноярсокого аэропорта

СМИ раскрыли имена бенефициариев, которые решили принять участие в торгах за право выкупа 51-процентного пакета акций ОАО "Эра Групп"

СМИ раскрыли имена бенефициариев, которые решили принять участие в торгах за право выкупа 51-процентного пакета акций ОАО "Эра Групп", который владеет имуществом красноярского аэропорта "Емельяново". Как сообщаетРБК, за тремя компаниями стоят следующие корпорации и персоны. Это Красноярская ГЭС (En+ Group), ООО "Емельяново-Инвест" (группа компаний "Ренова" Виктора Вексельберга) и ООО "Аквамарин" (компания связана с владельцем аэропортового холдинга "Новапорт" Романа Троценко). Конкурс состоится 19 июня, победителем станет тот, кто предложит максимальную цену за пакет акций, который оценивается сейчас в 2 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец в Красноярске». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка