О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сегодня состоялся первый авиарейс из Сыктывкара в Симферополь

Рейсы Сыктывкар-Симферополь-Сыктывкар будут выполняться на самолетах Sukhoi Superjet-100 авиакомпанией "Центр-юг"

Как сообщает Министерство развития промышленности и транспорта Республики Коми, рейсы Сыктывкар - Симферополь - Сыктывкар будут выполняться на самолетах Sukhoi Superjet-100 авиакомпанией "Центр-юг" один раз в неделю до 2 сентября включительно.

Из Сыктывкара в Симферополь самолет будет отправляться по средам в 09:00, прибывать в Крым в 12:30. Обратный вылет будет осуществляться из Симферополя по вторникам в 21:10, прибытие в столицу Коми - в среду ночью в 00:40. Время в пути - 3 часа 30 минут.

Стоимость авиабилетов по данному направлению в одну сторону составит от 6 800 до 16 800 рублей без учета агентских и топливных сборов. Приобрести билеты уже можно в пунктах продажи и в сети Интернет.

Напомним, что сегодня жители Республики Коми могут без пересадок полететь и в другие курортные города России - Сочи, Краснодар, Анапу, Минеральные Воды. Авиарейсы в данных направлениях выполняет региональный авиаперевозчик "Комиавиатранс" на воздушных судах Embraer-145.

Sukhoi Superjet-100 - российский среднемагистральный пассажирский самолет. Сертификационное название семейства самолетов - RRJ-95В (Russian Regional Jet). Пассажировместимость - 100-103 в зависимости от модификации. Дальность полета - до 4500 тысяч км в зависимости от модификации. Крейсерская скорость - 830 км/ч....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство промышленности, транспорта и энергетики Республики Коми». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка