О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подготовка транспортной инфраструктуры к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года в России будет обсуждаться на III международном Стратегическом форуме лидеров гражданской авиации - 2015

Вопросы подготовки транспортной инфраструктуры к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года в России обсудят на III международном Стратегическом форуме лидеров гражданской авиации - 2015

Вопросы подготовки транспортной инфраструктуры к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года в России обсудят на III международном Стратегическом форуме лидеров гражданской авиации - 2015, который пройдет 18 июня 2015 года в Москве осталось менее 10 дней.

Оргкомитет "Россия - 2018" представит доклад по теме: "Подготовка транспортной инфраструктуры к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года в России. Перспективы использования инфраструктуры и обеспечение транспортного наследия по завершению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года".

Стратегический форум лидеров гражданской авиации - 2015 - уникальная ежегодная площадка для руководителей авиатранспортного комплекса, на которой за 1 день обсуждаются все ключевые стратегические аспекты развития гражданской авиации.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру мероприятия, оформить заявку на участие и задать все интересующие вопросы можно обратившись в Организационный комитет по телефону или по электронной почте.

Для представителей аэропортов и авиакомпаний специальные условия регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка