О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КРЭТ покажет новые разработки в сфере радиоэлектронной борьбы на форуме "Армия-2015"

КРЭТ представит на международном военно-техническом форуме "Армия-2015" новейшие разработки в сфере радиоэлектронной борьбы

Концерн "Радиоэлектронные технологии" (КРЭТ) представит на международном военно-техническом форуме "Армия-2015" новейшие разработки в сфере радиоэлектронной борьбы, сообщили 10 июня ТАСС в пресс-службе концерна.

"В нашей экспозиции на форуме "Армия-2015" будут представлены полноразмерные макеты и образцы авиационного оборудования, а также средств РЭБ", - сказали в КРЭТ.

В частности, уточнили в пресс-службе, посетители мероприятия увидят систему управления оружием 35П новейшего истребителя Су-35, лазерную систему наведения ЛСН-296 вертолета Ми-28НМ, оптико-электронную систему защиты самолетов и вертолетов "Президент-С", комплекс радиоэлектронного противодействия семейства "Хибины".

Кроме того, будут демонстрироваться станции активных помех САП-518 и САП-14 самолета Су-30МК, которые защищают самолеты от ракет класса "поверхность-воздух" и "воздух- воздух", и вертолетная станция активных помех. КРЭТ выставит и современные станции радиоэлектронной борьбы, которые начали поступать в войска совсем недавно - это семейства "Красуха", "Москва" и "Ртуть".

В КРЭТ отметили, что планируют провести на форуме "Армия-2015" ряд переговоров.

Международный военно-технический форум "Армия-2015" пройдет с 16 по 19 июня на базе военно-патриотического парка культуры и отдыха "Патриот" в Подмосковье....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка