О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" обновят производство в Улан-Удэ к 2017 году

Холдинг "Вертолеты России" госкорпорации "Ростех" в ближайшие два года модернизируют производство на Улан-Удэнском авиационном заводе, который выпускает вертолеты Ми-171 и Ми-8АМТШ

Холдинг "Вертолеты России" госкорпорации "Ростех" в ближайшие два года модернизируют производство на Улан-Удэнском авиационном заводе, который выпускает вертолеты Ми-171 и Ми-8АМТШ. Об этом сообщила 10 июня пресс-служба компании.

"Холдинг приступил к очередному этапу модернизации Улан-Удэнского авиационного завода. В ближайшие два года парк оборудования инструментального производства планируется обновить на 80%. Сумма инвестиций в этот проект превысит 300 млн рублей", - говорится в сообщении.

Долгосрочная программа модернизации рассчитана на период до 2020 года. Применение нового оборудования на заводе в разы сократит трудоемкость и время, затрачиваемое на изготовление единицы продукции.

"На данный момент завод осуществляет несколько инвестиционных проектов технологического развития. Так, в рамках Федеральной целевой программы на нем проводится модернизация производства защитных покрытий стоимостью 2,2 млрд рублей. Уже в 2016 году на предприятие будут поставлены три автоматических линии, стоимость которых превысит 560 млн рублей", - сообщили в холдинге....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка