О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российский союз молодежи объявил набор волонтеров на МАКС-2015

Московский областной "Российский союз молодежи" (РСМ) объявил о наборе волонтеров для работы на Международном авиационно-космическом салоне-2015

Московский областной "Российский союз молодежи" (РСМ) объявил о наборе волонтеров для работы на Международном авиационно-космическом салоне-2015. Салон, напомним, состоится 25-30 августа в Жуковском, на территории ОАО "Транспортно-выставочный комплекс "Россия" (аэродром "Раменское").

Региональное подразделение Российского союза молодежи и ОАО "Авиасалон" сотрудничают с 2011 года, сообщил в распространенном релизе штаб волонтеров РСМ. В релизе подчеркивается, что волонтер - важная фигура на Международном авиационно-комическом салоне, он оказывает неоценимую помощь в организации и проведении авиасалона.

Волонтерство на МАКСе - это не только приобретение неоценимого опыта, проведенное с пользой время, расширение круга общения, работа в дружной команде. Волонтер еще увидит  лучшую авиационную технику мира и познакомится с интересными, выдающимися людьми, говорится в релизе.

Помимо этого волонтерам РСМ обещает обучение в летней школе волонтеров,  эксклюзивную форму, бесплатное питание, два бонусных билета на МАКС-2015 для близких и друзей . А после шести дней работы на авиасалоне - волонтерскую вечеринку Подмосковья!

Чтобы стать волонтером Международного авиационно-космического салона, необходимо заполнить анкету-заявку на сайте Московской областной организации "Российский союз молодежи". Для дополнительной информации можно обратиться в штаб волонтеров МАКС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Наукоград Жуковский - Городская служба новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка