О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Азербайджанская Silk Way Business Aviation получила второй "Gulfstream G650"

Азербайджанская компания "Silk Way Business Aviation" получила второй сверхгабаритный высокоскоростной самолет "Gulfstream G650"

Азербайджанская компания "Silk Way Business Aviation" (входит в состав Silk Way Group -ИФ-Аз) получила второй сверхгабаритный высокоскоростной самолет "Gulfstream G650", говорится в сообщении компании.

"Таким образом, число самолетов этого типа в авиапарке компании достигло двух. Первый Gulfstream G650 прибыл в Баку в марте текущего года. Приобретение второго Gulfstream G650 позволит значительно расширить географию полетов и привлечь новых клиентов из соседних регионов", - отмечается в информации.

Основанная в 2007 году, Silk Way Business Aviation в настоящее время является одним из крупнейших операторов бизнес-авиации в Каспийском регионе. Парк компании насчитывает восемь самолетов Gulfstream различного типа. Также в авиапарке компании имеются реактивный Boeing 727 и региональный турбовинтовой ATR-42-500 VIP конфигурации.

Среди самых востребованных направлений SW Business Aviation такие города, как Москва, Лондон, Дубай и Стамбул.

В данный момент в Бакинском международном аэропорту имени Г.Алиева выделено 40 парковочных мест для самолетов бизнес-авиации, что позволит без проблем принять всех желающих посетить первые Европейские Игры....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка