О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация "МиГ" принимает участие в авиационно-космическом салоне Paris Air Show 2015

АО "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" представляет на авиационно-космическом салоне Paris Air Show 2015 современную авиационную технику

АО "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" (в составе ОАК) представляет на авиационно-космическом салоне Paris Air Show 2015 современную авиационную технику. Салон проходит в пригороде Парижа Ле Бурже в период с 15 по 21 июня.

В составе единой экспозиции Объединенной авиастроительной корпорации РСК "МиГ" демонстрирует модели самолетов МиГ-29К и МиГ-35.

В ходе выставки запланированы переговоры с рядом иностранных делегаций, которые проявляют интерес к новым самолетам РСК "МиГ" и программам модернизации ранее поставленных истребителей МиГ-29.

Корпорация "МиГ" во взаимодействии с ОАО "Рособоронэкспорт" выполняет более 100 контрактов с 20 странами. Они предусматривают поставку новых самолетов, ремонт, модернизацию и послепродажное обслуживание истребителей "МиГ" в десятках стран мира.

Перспективные направления международной деятельности РСК "МиГ" - реализация офсетных соглашений и сотрудничество с ведущими мировыми компаниями в интересах совершенствования самолетов для иностранных заказчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «РСК "МиГ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка