О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" открывает дополнительный дневной рейс на маршруте Москва - Ульяновск - Москва

С 29 июня 2015 года авиакомпания "РусЛайн" добавляет третью частоту по направлению Москва (Домодедово) - Ульяновск (Центральный)

С 29 июня 2015 года авиакомпания "РусЛайн" добавляет третью частоту по направлению Москва (Домодедово) - Ульяновск (Центральный). Рейсы будут выполняться в дневное время по понедельникам, средам и пятницам на 30-кресельных бразильских Embraer-120.

"Мы рады констатировать, что пассажиропоток по данному направлению растет, - говорит Владислав Жуков, Заместитель коммерческого директора авиакомпании. - Поэтому, мы не исключаем, что и на дневной рейс со временем поставим 50-местный Bombardier CRJ-100/200, на котором выполняются все остальные рейсы в Ульяновск".

Расписание (время местное):
РейсМаршрутДни вылетаТип ВСВылетПрилет
7R-225Москва - УльяновскПН, СР, ПТEMB-12013:1014:50
7R-226Ульяновск - МоскваПН, СР, ПТEMB-12015:3017:20

Специальная цена 3 685 рублей в одну сторону (со всеми сборами авиакомпании, возможны дополнительные кассовые сборы).

Также, рейсы в Ульяновск выполняются утром по будням и вечером ежедневно.

Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте. Справочная информация по телефону.

Внимание! Возможны дополнительные кассовые сборы (правила и размер данных сборов уточняйте до момента покупки/оплаты авиабилета; авиакомпания не несет ответственности за действия агента в части взимания сбора)

Стоимость билета зависит от применяемого тарифа и даты/времени вылета и иных условий. Предложение по каждому виду тарифа ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка