О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конференция с руководством ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

Генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и директор по реализации федеральных целевых программ и модернизации провели встречу с работниками "Камчатаэронавигация"

Генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" И.Н.Моисеенко и директор по реализации федеральных целевых программ и модернизации К.К.Капля провели встречу с работниками филиала "Камчатаэронавигация" в формате конференции.

Конференция началась с общего просмотра фильма, посвященного 20-летию филиала "Камчатаэронавигация". 

В ходе встречи с генеральным директором ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" каждый сотрудник мог задать интересующий его вопрос. 

И.Н.Моисеенко ответил на вопросы, касающиеся итогов осмотра степени готовности возводимого КДП на аэродроме Петропавловск-Камчатский, индексации заработной платы, санаторно-курортного лечения сотрудников.

Среди интересующих вопросов были и связанные с работой и профессиональным обучением сотрудников служб движения и ЭРТОС, а также вопросы о привлечении работников к занятиям физкультурой и спортом....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка