О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways запускает ежедневные рейсы в Эдинбург

Etihad Airways, национальная авиакомпания ОАЭ, запустила ежедневный рейс по маршруту Абу-Даби - Эдинбург

Etihad Airways, национальная авиакомпания ОАЭ, запустила ежедневный рейс по маршруту Абу-Даби - Эдинбург.

Первый рейс EY28 вылетел из Абу-Даби 8 июня 2015 года в 02:20 по местному времени. По этому случаю в столице ОАЭ состоялся торжественный вечер, где сотрудники из Шотландии, работающие в Абу-Даби, отпраздновали событие под аккомпанемент национального оркестра полиции Абу-Даби.

Эдинбург стал первым направлением Etihad Airways в Шотландии и третьим отправным пунктом в Великобритании. На сегодняшний день авиакомпания осуществляет три ежедневных рейса из аэропорта Лондона Хитроу и два ежедневных рейса из аэропорта Манчестера.

Новый рейс будет выполняться на борту Airbus A330-200 и предложит путешественникам 22 места в бизнес-классе и 240 мест в эконом-классе. Это позволит обеспечить доступ к таким экономически важным для Шотландии направлениям, как Ближний Восток, Индийскому субконтиненту, Азии и Австралии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка