О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SALE на прямой рейс Екатеринбург - Барселона

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает летний SALE на прямой рейс из Екатеринбурга в Барселону

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает летний SALE на прямой рейс из Екатеринбурга в Барселону. С 12 июня 2015 года путешествие в солнечную столицу Испании будет стоить от 29 000 рублей туда-обратно со всеми сборами. Максимальный период пребывания 10 дней. Регулярный прямой рейс выполняется два раза в неделю по вторникам и субботам.

Отправляйтесь в Испанию за новыми впечатлениями и познакомьтесь с поистине великолепным городом! Небольшой совет - попробуйте встретить летний день на вершине горы Тибидабо, чтобы почувствовать, как захватывает дух от открывающейся панорамы.  Это отличный способ навсегда запечатлеть в своем сердце летнюю Барселону!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" шестая в списке ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-апрель 2014-2015 гг. В  2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта регулярность выполнения рейсов по итогам апреля 2015 года составила 97,5%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 34 авиалайнера (18 А320, 10 А321 и 6 А319). ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка