О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АЕГЭ-АЭРО" - официальный поставщик электропитания "МАКС-2015

27 апреля 2015 г. ОАО "Авиасалон" и ООО "АЕГЭ-АЭРО" подписали договор о спонсорстве

27 апреля 2015 г. ОАО "Авиасалон" и ООО "АЕГЭ-АЭРО" подписали договор о спонсорстве, согласно которому "AEGE-AERO" удостаивается статуса официального поставщика электропитания для воздушных судов "Международного авиационно-космического салона "МАКС-2015".

"AEGE-AERO" предоставит ОАО "Авиасалон" комплекс услуг по аэродромно-техническому обеспечению "МАКС-2015", в том числе предоставит в аренду источники питания для воздушных судов. Компания "АЕГЭ-АЭРО" готова рассмотреть предложения о сотрудничестве в осуществлении электропитания ВС всех заинтересованных участников.

Оборудование ведущих мировых брендов, а также собственная продукция компании "АЕГЭ-АЭРО" имеют ряд уникальных особенностей, демонстрирующих лидерские позиции над аналогами, существующими на авиационном рынке РФ и Европы.

Услуги по обеспечению специализированным электропитанием ВС на "МАКС-2015" будут осуществлены с помощью хорошо зарекомендовавшего себя на авиационном рынке аэродромного оборудования:
  • аэродромных преобразователей и выпрямителей "AXA Power" (Дания), "Дубль-А" (Россия);
  • выпрямителей "Red Box International" (Великобритания);
  • автономных источников питания "Houchin" (Великобритания), "Hobart" (США).
Организаторы крупнейшего авиасалона вот уже в третий раз выбирают "АЕГЭ-АЭРО" в качестве поставщика электропитания для ВС, что подтверждает высокое доверие к компании, успешный опыт работы на различных авиационных выставках, квалифицированность персонала и, конечно, надежность в сотрудничестве....
Авторские права на данный материал принадлежат «AEGE». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка