О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В поддержку молодых ученых

ОАО "АПЗ" отмечено за активную работу с талантливой молодежью

ОАО "АПЗ" отмечено за активную работу с талантливой молодежью.

4 июня в Нижегородском научно-информационном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное 20-летию системы поддержки талантливой молодежи в Нижегородской области, в рамках которой работает сессия молодых ученых.

Этот проект предназначен для привлечения в науку специалистов в возрасте до 30 лет, не имеющих научных степеней. Сессия проводит отбор лауреатов областной стипендии им. академика Г.А. Разуваева для аспирантов; грантовых конкурсов "РОСТ", "УМНИК", направленных на поддержку фундаментальных исследований и самореализацию молодых ученых.

На протяжении последних четырех лет сессия молодых ученых проводится при поддержке Арзамасского приборостроительного завода на базе профилактория "Морозовский". В разные годы свои доклады на сессии представляли и молодые приборостроители: инженер-конструктор отдела гл. конструктора по спецпродукции Сергей Мельников, начальник КБ ООО "АПКБ" Роман Денисов, инженеры-электроники ОГК СП Дмитрий Левкин, Иван Шкаров и Екатерина Лебедева....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка