О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отпразднуйте золотой юбилей Сингапура с авиакомпанией "Сингапурские Авиалинии". Выиграйте путешествие на двоих в "Город Льва"

В этом году Сингапур празднует свое 50-летие. В честь этого исторического события в рамках проекта #СelebrateSG50 по всей стране проходят различные мероприятия

В этом году Сингапур празднует свое 50-летие. В честь этого исторического события в рамках проекта #СelebrateSG50 по всей стране проходят различные мероприятия. В ознаменование особой даты "Сингапурские Авиалинии" проводят уникальное мероприятие в сотрудничестве с цифровым агентством Your Social. Вместе они предлагают путешественникам со всей Европы поделиться своими рассказами о том, почему они хотели бы побывать в Сингапуре. Самые вдохновляющие и творческие сообщения получат награду - возможность увидеть "Город Льва" своими глазами!

Г-н Субхас Менон (Subhas Menon), Вице-президент по региону Европа: "50 лет исполняется не только Сингапуру, но и связи этой удивительной страны с Европой. Проект #CelebrateSG50 - это своего рода дань уважения прочным взаимоотношениям между "Городом Льва", Россией и странами Европы, и авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" является неотъемлемой частью этого союза. #CelebrateSG50 несомненно позволит нам продолжать делать все, чтобы путешественники чувствовали себя как дома".

Сингапур постоянно развивается. Каждый раз, приезжая сюда, путешественники открывают для себя огромное разнообразие удивительных достопримечательностей и впечатлений на любой вкус. Это и такие прославленные места как "Сады у Залива" (Gardens by the Bay), и отель Marina Bay Sands, и развлекательный комплекс Resorts World на острове Сентоза, на территории которого находится парк развлечений Universal Studios и крупнейший океанариум в мире. Здесь можно посетить районы с активной уличной и насыщенной культурной жизнью, такие как Хаджи-Лейн (Haji Lane), Энн Сян Хилл (Ann Siang Hill) и Демпси Хилл (Dempsey Hill), и развлечься в барах на крыше, которых такое огромное количество в Сингапуре. Неудивительно, что по версии Lonely Planet Сингапур находится на первом месте в списке стран для посещения в 2015 году.

Во время пребывания в Сингапуре победители конкурса смогут остановиться в пятизвездочном отеле Grand Park Orchard и провести целый день, участвуя в разнообразных мероприятиях, включая посещение различных культурных достопримечательностей и современного района Марина Бэй.

Г-н Рубен Ван Эйк (Ruben van Eijk), креативный директор компании Your Social, заявил: "Мы рады сотрудничеству с "Сингапурским Авиалиниям" в рамках организации кампании #СelebrateSG50. Данная акция позволит привлечь максимальное количество путешественников, которые желают посетить Сингапур, невзирая ни на какие расстояния. Эта кампания несомненно станет отличной возможностью сблизить культуры Европы и Азии".

Что можно выиграть

Участники могут выиграть трехдневное путешествие в Сингапур вместе с "Сингапурскими Авиалиниями". Авиакомпания премиум-класса доставит победителей из 10 европейских стран в "Город Льва", чтобы они смогли в полной мере проникнуться атмосферой Сингапура. В программу входит проживание (две ночи) и целый день, посвященный мероприятиям, организованным отелем Grand Park Orchard и Советом по туризму Сингапура. Участники выяснят, почему сайт Lonely Planet назвал Сингапур топ-страной мира для туризма в 2015 году!

Как выиграть

Заинтересованные участники могут перейти на специально созданный сайт CelebrateSG50.com и направить свои работы до 5 июля 2015 года.

Поделитесь с нами вашим рассказом, трогательным стихотворением, разместите захватывающий видеоролик или заинтригуйте нас особенной фотографией. Добавьте хэштег #CelebrateSG50. Самые яркие и творческие работы получат награды. Удивите нас, и мы сможем в ответ поразить вас путешествием!

Об авиакомпании "Сингапурские Авиалинии"

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых современных в мире самолетных парков, включающем в себя 104 пассажирских судна. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 7 лет и 1 месяц (по состоянию на 1 июня 2015 года). Компания Singapore Airlines осуществляет рейсы в 60 пунктов 33 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая направления дочерней региональной авиакомпании SilkAir, охватывает 100 направлений в 35 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне B777-300ER.

Об отеле Grand Park Orchard

Отель Grand Park Orchard является флагманом группы компаний Park Hotel Group, одной из самых прогрессивных групп в гостиничном бизнесе Азиатско-тихоокеанского региона. Этот отель с его впечатляющим стеклянным фасадом "в елочку" и восхитительной интерактивной стеной является шедевром современного элегантного дизайна. Он очень выгодно расположен в самом центре главного торгово-развлекательного района Сингапура Орчард-роуд и пользуется славой самого фешенебельного отеля Сингапура. Всюду - от дизайнерских интерьеров в вестибюле и 308 роскошных номеров и люксов до крыши с баром в столичном стиле у великолепного бассейна - на каждом шагу гостей встречают работы современных мастеров стиля.

В пешей доступности от отеля Grand Park Orchard расположены крупные торговые центры, рестораны и заведения, а также станция метро. Центральный деловой район и Марина Бей также расположены неподалеку.

Grand Park Orchard является одним из самых фешенебельных отелей, и его рестораны и бары лишний раз подчеркивают его репутацию. Mitzo Restaurant & Bar, самый изысканный ресторан в Сингапуре, предложит меню, выбор блюд в котором удовлетворит вкусы любого гурмана. Стильный бар Bar Canary - популярное место, где нередко проходят самые зажигательные вечеринки.

Информация о Совете по туризму Сингапура

Совет по туризму Сингапура - агентство, действия которого направлены на развитие важнейшего сектора экономики Сингапура - туризма. Миссия Совета - приоритетное развитие туризма в Сингапуре, превращение отрасли в движущую силу экономического роста страны. Цели Совета - позиционировать Сингапур, как место, обязательное для посещения, предлагающее огромное количество незабываемых впечатлений, собранных воедино под брендом YourSingapore.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка