О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпанию flydubai приветствуют в Кветте

Торжественный рейс дубайской авиакомпании flydubai по случаю запуска нового маршрута прибыл сегодня в Кветту и был встречен традиционным салютом из водяных пушек

Торжественный рейс дубайской авиакомпании flydubai по случаю запуска нового маршрута прибыл сегодня в Кветту и был встречен традиционным салютом из водяных пушек. Это знаменует открытие прямого авиасообщения между Дубаем и четвертым направлением flydubai в Пакистане. Самолет приветствовали губернатор Белуджистана (Governor of Balochistan), Его Превосходительство Мохаммад Хан Ачакзи (Mohammad Khan Achakzi), представители государственной власти и аэропорта.

Авиакомпания flydubai начала выполнять полеты в Пакистан в 2010 году, открыв рейсы в Карачи. На тот момент Карачи стал двадцатым направлением маршрутной сети flydubai, которая сегодня включает более 90 городов по всему миру. В 2013 году к географии авиакомпании присоединились Сиялкот и Мултан. Сегодня авиакомпания flydubai осуществляет еженедельно 27 рейсов в Пакистан.

flydubai имеет широкую маршрутную сеть на Индийском Субконтинентее которая включает в себя восемь направлений в Индии, два в Бангладеше и Афганистане, а также столицы Мальдив, Непала и Шри-Ланки ― Мале, Катманду и Коломбо.

Дубайская авиакомпания flydubai делает все возможное для устранения барьеров на пути путешественников и помогает налаживать более эффективное межкультурное взаимодействие за счет расширения сети своих маршрутов. С момента первого полета в 2009 году авиакомпании flydubai удалось:
  • Построить маршрутную сеть, охватывающую более 90 направлений в 45 странах, 23 из которых были запущены в 2014 году.
  • Открыть рейсы по 56 направлениям, ранее не имевшим прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками из ОАЭ, базирующимися в Дубае.
  • Сформировать флот из 48 самолетов Next-Generation Boeing 737-800. К концу 2023 году авиакомпании будет доставлено более 100 самолетов.
Благодаря своей гибкости и динамичности, авиакомпания flydubai вносит существенный вклад в экономическое развитие Дубая и способствует реализации стратегии Правительства Дубая за счет привлечения дополнительных пассажиропотоков из регионов, ранее испытывавших дефицит воздушного сообщения.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "flydubai"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка