О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начинает полеты из Риги на остров Родос

Латвийская авиакомпания airBaltic сегодня начинает полеты по новому маршруту между Ригой и греческим островом Родос

Латвийская авиакомпания airBaltic сегодня начинает полеты по новому маршруту между Ригой и греческим островом Родос. Этот маршрут станет новым направлением для летнего отдыха жителей Балтии, а также удобным соединением с Ригой и другими пунктами назначения в странах Балтии, Европы, Скандинавии, СНГ и на Ближнем Востоке.

Коммерческий директор airBaltic Кристоф Виаттe (Christophe Viatte) отмечает: "Греческий остров Родос - отличное место, как для поклонников пляжного отдыха, так и для любителей активно проводить свое свободное время. Здесь восемь месяцев в году ярко светит солнце, потрясающие пляжи и зеленые холмы, и теперь мы добавляем это идеальное место на карту наших маршрутов. Этот маршрут расширит возможности летнего отдыха для путешественников из Балтийского региона и укрепит прямые связи между севером и югом Европы".

Константин Пальгов, председатель правления Tez Tour в странах Балтии: "Это уже 17-й совместный маршрут открытый совместно с авиакомпанией airBaltic. Мы очень рады, что у нас есть партнер, который готов идти вперед вместе с нами и открывать новые направления".

МаршрутЧисло полетовНачалоЦена* в эконом-классе Цена* в бизнес-классе
Рига - Родос1 полет в неделю 12 июня 2015 года125 EUR445 EUR

*Самая низкая из предлагаемых цен, включая налоги, пошлины и плату за услуги - airbaltic.com

Начиная с сегодняшнего дня, 12 июня 2015 года, airBaltic выполнять рейсы из Риги на остров Родос один раз в неделю, по пятницам. Рейс будет осуществляться самолетом Boeing 737-300, длительность полета составит 3 часа и 35 минут. Цена билета в один конец составит от 125 евро, включая сборы аэропорта и расходы по сделке.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса, а из курортного города Герингсдорф на балтийском побережье.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) - это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Ригу, Латвия, с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основанно в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 25 самолетов: 13 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка