О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация Восточного военного округа отработала высадку десанта

Экипажи вертолетов Ми-8 армейской авиации Восточного военного округа отработали высадку тактического десанта на берег водоема в Забайкальском крае

Экипажи вертолетов Ми-8 армейской авиации Восточного военного округа отработали высадку тактического десанта на берег водоема в Забайкальском крае, сообщает Минобороны РФ в субботу.
Пилоты боевых вертолетов Ми-24 прикрывали десантников в ходе высадки.

"Экипажи вертолетов Ми-8 авиационной базы армейской авиации Восточного военного округа, дислоцированной в Забайкалье, отработали высадку тактического десанта на берег одного из водоемов Забайкальского края", - говорится в сообщении.

Экипажи вертолетов Ми-8 также выполнили полеты на предельно малых высотах для высадки десанта штурмовым способом. Подлет к побережью водоемов осуществлялся с огибанием рельефа местности, что обеспечило скрытность выполнения летного задания.

В учениях приняли участие около 10 вертолетов авиабазы армейской авиации ВВО....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка