О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российская авиакомпания "Ангара" приступила к выполнению авиарейсов по маршруту Новосибирск - Лянкяран

Российская авиакомпания "Ангара" приступает с 14 июня к выполнению регулярных рейсов по маршруту Новосибирск - Лянкяран

Российская авиакомпания "Ангара" приступает с 14 июня к выполнению регулярных рейсов по маршруту Новосибирск - Лянкяран, сообщает региональное бюро агентства "Интерфакс-Азербайджан".

Полеты по новому направлению будут выполняться по воскресеньям на воздушных судах "Ан-148" вместимостью 75 пассажиров. Время вылета из Новосибирска в 06:45 по местному времени, прилет в Лянкяран в 11:00 (время местное).

Вылет из Ленкярани - в 12:00, прилет в Новосибирск - 17:40.

Авиакомпания "Ангара" была создана в 2000 году. Входит в группу компаний "Истлэнд". В 2010 году произошло слияние двух крупных авиаперевозчиков Восточной Сибири: авиакомпаний "Ангара" и "ИркутскАвиа". Авиакомпания "Ангара" - один из основных авиаперевозчиков на местных авиалиниях в Восточной Сибири. Выполняет регулярные пассажирские рейсы по Иркутской области, Сибири и Дальневосточному Федеральному округу, а также чартерные рейсы по России.

Парк воздушных судов АК "Ангара" насчитывает 33 единицы: пять АН-148, семь АН-24, два АН-26-100, четыре АН-2 и пятнадцать вертолетов МИ-8 различной модификации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка