О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Оренбургские авиалинии" вошли в три новых китайских города

"Оренбургские авиалинии" запустили новую полетную программу из Китая в Москву

"Оренбургские авиалинии" запустили новую полетную программу из Китая в Москву. Рейсы проводятся из трех китайских административных центров - Куньмин, Чанша и Нанкин.

Ранее полеты в Москву из этих китайских городов не выполнялись. Первый рейс на дальнемагистральном Boeing 777-200 ER состоялся 10 июня по маршруту Куньмин - Москва со стопроцентной загрузкой. 11 июня авиакомпания выполнила аналогичный рейс из административного центра Чанша, а 14 июня будет совершен первый рейс из Нанкина.

- В настоящее время у многих российских авиакомпаний образовался переизбыток провозных емкостей, поэтому большой китайский рынок представляет для нас интерес. В свою очередь для китайских туристов и туроператоров предлагаемые нами услуги и опыт - отличная возможность для развития выездного туризма в китайских регионах, - отметил генеральный директор ORENAIR Виктор Зюкин.

Полеты из Китая планируется осуществлять еженедельно до конца октября 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка