О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

II ежегодный международный отраслевой турнир по мини-футболу "Кубок АВИА 2015"

25 июля 2015 года в Москве состоится II ежегодный международный отраслевой турнир по мини-футболу "Кубок АВИА 2015"

25 июля 2015 года на поле "Академии "Спартак" им.Ф.Ф.Черенкова" в Москве, состоится II ежегодный международный отраслевой турнир по мини-футболу "Кубок АВИА 2015", при содействии Росавиации. Мероприятие пройдет среди авиационных предприятий Российской Федерации, а также их партнеров из стран СНГ. Постоянными участниками турнира являются компании - "Вертолеты России", "РСК Миг", "ЦАГИ", "ОАК", "Рубин", "НПК СПП", "ЦУГА РусАэро", "123 АРЗ", "ЦНТУ Динамика", "ЮВС-Юрион".

В проекте участвуют исключительно компании из смежных отраслей, что помогает сформировать круг интересов для компаний-участниц. Таким образом, футбольное поле становится площадкой для появления и укрепления и деловых знакомств и связей с конкурентами, партнерами, заказчиками и поставщиками. А освещение мероприятия в СМИ благоприятно влияет на имидж компании, как поддерживающей спорт и здоровый образ жизни сотрудников. Идея отраслевых турниров включает в себя две составляющие, соревнование за звание команды победительницы, а также неформальное общение всех участников.

Профессиональный ведущий и ди-джей не дадут скучать ни одному участнику и болельщику нашего мероприятия. Организаторы турнира предлагают интерактивные зоны для болельщиков (Sony Playstation & FIFA), а также конкурс на лучшую поддержку, фото и видеоотчеты, конкурс лучшего пенальтиста, самого активного болельщика, турнир по пинг-понгу и настольному футболу, фуршетная линия и множество других увеселительных мероприятий. Так же предусмотрены ценные подарки для участников и призеров, которые по старой традиции "PinkovSportsProjects" будет вручать звезда спорта всероссийского масштаба. Главным сюрпризом турнира станет выступление вне конкурса,звезд Российского футбола....
Авторские права на данный материал принадлежат «Pinkov Sports Projects». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка