О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ возобновляет сезонные полеты между Киевом и Салониками

"Международные Авиалинии Украины" вновь начали выполнение прямых регулярных сезонных рейсов по маршруту Киев - Салоники - Киев

В субботу, 13 июня 2015 года, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" вновь начала выполнение прямых регулярных сезонных рейсов по маршруту Киев - Салоники - Киев. Таким образом - уже традиционно, - ведущий украинский перевозчик предоставил пассажирам больше возможностей для путешествий в Грецию в летний сезон.

Рейсы МАУ, связывающие Киев и Салоники, выполняются в период с 13 июня по 26 сентября 2015 года. Полеты выполняются на современных самолетах "Boeing-737" с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю по вторникам и субботам.

Расписание рейсов:
№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS361Киев - Салоники.2…..06:2008:35
PS361Киев - Салоники…..6.06:2508:40
PS362Салоники - Киев.2…..09:2511:35
PS362Салоники - Киев…..6.10:3012:40

*Время местное

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет от 5257 гривен.

"Греция традиционно пользуется популярностью у туристов самых разных категорий: семей с детьми, молодоженов, экстремалов и т.д. При этом многие привыкли устраивать себе отпуск именно в летний период, когда спектр возможностей наиболее широк - от спокойного пляжного отдыха до исследования древних городищ и прочих приключений, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Учитывая данную тенденцию, как и в прошлом году МАУ предлагает своим клиентам быстро и комфортно добраться не только до Афин и исследовать юг страны, но и открыть для себя достопримечательности северной части Греции, выбрав в качестве отправной точки город Салоники. Надеемся, это предложение МАУ найдет своего покупателя"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка