О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики авиабазы Кант нанесут удары по "противнику" в горах Киргизии

"Экипажам штурмовиков Су-25СМ и вертолетов Ми-8 предстоит отработать поиск замаскированных наземных объектов с помощью средств объективного контроля при пилотаже на малых высотах

"Экипажам штурмовиков Су-25СМ и вертолетов Ми-8 предстоит отработать поиск замаскированных наземных объектов с помощью средств объективного контроля при пилотаже на малых высотах, а также поразить высокомобильные группы условных бандформирований, действующих в высокогорье", - сообщил "Интерфаксу-АВН" в понедельник помощник командующего войсками ЦВО полковник Ярослав Рощупкин.

Он уточнил, что на горном полигоне Эдельвейс российские летчики применят по полноразмерным мишеням бомбы, неуправляемые ракеты и авиапушки.

Авиабаза Кант структурно входит в состав Второго командования ВВС и ПВО ЦВО. Она является авиационным компонентом Коллективных сил быстрого развертывания и участвует в обеспечении безопасности территории и воздушного пространства государств-участников Организации Договора о коллективной безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка