О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Hala Abu Dhabi стала членом международной mice-ассоциации

Компания Hala Abu Dhabi, подразделение Etihad Airways по приему и комплексному обслуживанию туристов, стала членом престижной международной ассоциации конгрессов и конференций ICCA

Компания Hala Abu Dhabi, подразделение Etihad Airways по приему и комплексному обслуживанию туристов, стала членом престижной международной ассоциации конгрессов и конференций ICCA.

Hala Abu Dhabi занималась организацией таких крупных мероприятий индустрии, как мировой экономический форум, глобальный саммит всемирного совета по туризму и путешествиям, ежегодная конвенция немецкой туристической ассоциации и таким образом, завоевала статус одного из безусловных лидеров в сфере проведения профессиональных мероприятий.

ICCA объединяет почти 1000 компаний из 90 стран мира, работающих в сферах организации, поддержки и сопровождения деловых поездок.

ICCA также является лидером в сфере MICE-услуг, предлагая своим клиентам такие сервисы, как организация полетов, оформление виз, размещение, подбор площадок для мероприятий, технический консалтинг, трансфер, внутрикорпоративное управление турами, тщательно продуманные инсентив-поездки, планирование встреч и конференций и другие услуги.

Коммерческий директор Etihad Airways Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner) отметил: "Членство в ICCA укрепит позиции Абу-Даби на международном рынке MICE-услуг и, безусловно, повысит узнаваемость столицы ОАЭ как престижной и привлекательной площадки для MICE-мероприятий".

Компания Hala Abu Dhabi была основана в 2010 году и является подразделением коммерческого отдела Etihad Airways. Hala Abu Dhabi предлагает своим клиентам полный пакет услуг по проведению и организации мероприятий и отдыха - от подбора площадки до регистрации участников.

Компания Etihad Airways начала выполнять рейсы в 2003 г., а в 2014 г. перевезла 14,8 миллионов пассажиров. Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 111 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 111 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 200 самолетов, включая 69 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и девять Airbus A380.

Etihad Airways владеет долями в уставном капитале авиакомпаний airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Aer Lingus, Alitalia, Jet Airways и Virgin Australia. В настоящее время завершается сделка по инвестициям в уставный капитал расположенной в Швейцарии компании Etihad Regional, оператором которой является Darwin Airline. Вместе с airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Etihad Regional, Jet Airways и NIKI, Etihad Airways составляет объединение Etihad Airways Partners. Это новый союз авиалиний с общими взглядами, задача которого предложить клиентам больше возможностей за счет развитой сети авиаперевозок, удобного расписания и дополнительных привилегий по бонусным программам.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка