О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первое заседание обновленного совета директоров Международного аэропорта Иркутск"

Первое заседание обновленного совета директоров прошло в ОАО "Международный Аэропорт Иркутск"

Первое заседание обновленного совета директоров прошло в ОАО "Международный Аэропорт Иркутск". Его итоги на пресс-конференции, которая состоялась 16 июля, озвучили генеральный директор ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" Константин Былинин и председатель совета директоров ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" Михаил Клинков.

Нужно отметить, что предприятие перешло из федеральной собственности в областную. В связи с этим избран новый совет директоров. В его состав вошли Баженов Александр Владиславович, Борголов Павел Александрович, Былинин Константин Евгеньевич, Васин Сергей Геннадьевич, Иванова Ольга Николаевна, Тетерина Марина Анатольевна, а также Клинков Михаил Петрович, который был избран председателем. На первом заседании утвержден план работы совета директоров на 2015-2016 год, рассмотрены итоги деятельности за 1 квартал 2015 года и утверждены комитеты совета директоров (комитет по стратегическому планированию и инновационному развитию; комитет по кадрам, вознаграждениям и корпоративному управлению; комитет по аудиту), а также обсуждены общие рабочие вопросы деятельности предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка