О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вопросы развития авиационной сети и новых маршрутов в страны Азии обсудят в Международном аэропорту Иркутска

Вопросы развития авиационной сети и новых маршрутов в страны Азии обсудят в Международном аэропорту Иркутска

Вопросы развития авиационной сети и новых маршрутов в страны Азии обсудят в Международном аэропорту Иркутска. 24 июня, в день 90-летия предприятия, там пройдет конференция под названием "Иркутск - воздушный мост в Азию".

Участие в мероприятии примут представители двух заграничных аэропортов (Международный аэропорт Чингисхан в Монголии (Улан-Батор) и Международный аэропорт Пекин) и трех иностранных авиакомпаний (Korean Air, MIAT - Монгольские Авиалинии и "Аэромонголия"). С докладом выступит руководитель департамента аэропортовой деятельности Управления гражданской авиации Монголии. Также прибудут представители крупных российских аэропортов и авиакомпаний.

Во время конференции прозвучат доклады о перспективах сотрудничества узловых аэропортов Сибири, о стыковочных рейсах в воздушной гавани Пекина, о новых возможностях для российских авиапассажиров, планирующих путешествие в Южную Корею. О перспективах развития авиационной отрасли России расскажет глава аналитической группы агентства "АвиаПорт" О.К. Пантелеев, который выступит модератором конференции.

Начало конференции "Иркутск - воздушный мост в Азию" 24 июня 2015 года в 10.00....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка