О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обновленный дизайн мобильного приложения UralAirlines

Авиакомпания "Уральские авиалинии" представляет обновленный дизайн приложения UralAirlines для устройств на iOS

Авиакомпания "Уральские авиалинии" представляет обновленный дизайн приложения UralAirlines для устройств на iOS. В новом дизайне улучшены пользовательские качества приложения, более удобными стали сервисы: покупка авиабилета, расписание, регистрация, онлайн-табло. Уменьшилось ограничение по времени бронирования билетов с 18 до 4 часов. Если раньше приобрести билет на рейс можно было не позднее, чем за 18 часов до вылета, теперь его можно купить за 4 часа. В приложении  также стали доступны билеты по промо-тарифам.

Добавим, что в обновленной версии UralAirlines упрощена навигация, учтены предложения и пожелания пользователей. Приобретенные авиабилеты и посадочные талоны доступны в Личном кабинете, их также можно сохранить в Passbook или отправить на электронную почту. В ближайшее время участникам программы "Крылья" будут доступны: личные данные с информацией по балансу и операциями, покупка бонусов.

За каждую покупку в мобильном приложении Вы получаете бонусы в дополнение к стандартным начислениям за полет! Копите бонусы и летайте бесплатно вместе с "Уральскими авиалиниями"! Подробную информацию можно найти на сайте. 

Приложение UralAirlines доступно к скачиванию.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" шестая в списке ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-апрель 2014-2015 гг. В  2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта регулярность выполнения рейсов по итогам апреля 2015 года составила 97,5%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 34 авиалайнера (18 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка