О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Казани продлил бесплатное VIP-обслуживание для ветеранов ВОВ

В период празднования 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 6 мая по 12 июня аэропорт Казани принимал ветеранов и сопровождающих их лиц по высшему классу и на безвозмездной основе в VIP-зале Терминала 2

В период празднования 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 6 мая по 12 июня аэропорт Казани принимал ветеранов и сопровождающих их лиц по высшему классу и на безвозмездной основе в VIP-зале Терминала 2.

Однако руководством воздушной гавани было принято решение продолжить обслуживание данной категории пассажиров бессрочно. Для осуществления комфортной перевозки ветеранов от здания Терминала 2 до воздушного судна и обратно выделен перронный микроавтобус.

Кроме того для них бесплатно предоставлены горячие и прохладительные напитки, а также разовое питание по рациону "чайный стол" согласно утвержденному меню в буфете VIP-зала....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Казань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка