О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый совет директоров сформирован в ОАО "Международный аэропорт Иркутск"

Новый состав руководства ОАО "Международный аэропорт Иркутск" был сформирован сегодня, 16 июня

Новый состав руководства ОАО "Международный аэропорт Иркутск" был сформирован сегодня, 16 июня. Создание нового совета директоров связано с переходом предприятия в собственность области. В совет директоров вошли семь человек. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе аэропорта Иркутска.

В состав руководства предприятия вошли Александр Владиславович Баженов, Павел Александрович Борголов, Константин Евгеньевич Былинин, Сергей Геннадьевич Васин, Ольга Николаевна Иванова, Марина Анатольевна Тетерина, а также Михаил Петрович Клинков, который был избран председателем.

"На первом заседании утвержден план работы совета директоров на 2015-2016 год, рассмотрены итоги деятельности за первый квартал 2015 года и утверждены комитеты совета директоров (комитет по стратегическому планированию и инновационному развитию; комитет по кадрам, вознаграждениям и корпоративному управлению; комитет по аудиту), а также обсуждены общие рабочие вопросы деятельности предприятия", - говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, аэропорт "Иркутск" перешел в собственность области в апреле 2015 года. Соответствующий документ был подписан президентов России Владимиром Путиным в январе 2015 года.

Аэропорт Иркутска может превратиться в логистический центр в Восточной Сибири. К 2017 году пассажиропоток аэропорта сможет достигнуть 5 млн пассажиров. Это позволит в перспективе рассчитывать на 17 млн пассажиров к 2030 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «irkutskmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка