О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военные Венесуэлы будут наблюдать за учениями артиллеристов в Сибири

Эксперты из вооруженных сил Венесуэлы будут наблюдать за учениями артиллеристов на Юргинском полигоне в Кемеровской области

Эксперты из вооруженных сил Венесуэлы будут наблюдать за учениями артиллеристов на Юргинском полигоне в Кемеровской области, сообщила пресс-служба Центрального военного округа (ЦВО).

"В ходе учения военнослужащим предстоит уничтожить одиночные и групповые цели, имитирующие условные командные пункты противника, из реактивных систем залпового огня "Ураган", самоходных противотанковых комплексов "Штурм-С" и 152-миллиметровых гаубиц "Мста-Б", - говорится в сообщении.

По данным округа, для выявления позиций противника разведчиками также будет использоваться БПЛА "Орлан-10" и "Гранат", а для корректировки артиллерийского огня комплекс разведки управления и связи "Стрелец" и вертолеты армейской авиации Ми-24.

В учении принимают участие более 300 военнослужащих и задействовано свыше 150 средств ракетно-артиллерийского вооружения, военной и специальной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка