О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участники EBACE 2015 дали высокую оценку продуктам Flight Consulting Group

Flight Consulting Group получил высокую оценку со стороны участников выставки "European Business Aviation Convention & Exhibition 2015"

Flight Consulting Group, латвийский холдинг, специализирующийся на услугах в сфере деловой авиации, получил высокую оценку со стороны участников юбилейной 15-ой ежегодной конференции и выставки "European Business Aviation Convention & Exhibition 2015", которая прошла в Женеве (Швейцария) с 19 по 21 мая 2015 года.

В рамках ЕВАСЕ 2015 представители компаний, входящих в состав холдинга Flight Consulting Group, провели успешные встречи с существующими и потенциальными клиентами, поставщиками и партнерами, результаты которых легли в основу будущих контрактов.

FBO RIGA, сертифицированный провайдер наземного обслуживания и оператор центра деловой авиации в Международном аэропорту Риги (Латвия), провел презентацию нового ультрасовременного Центра Бизнес-авиации FBO RIGA, официальное открытие которого состоится в Риге 9 сентября 2015 года. Участники мероприятия высоко оценили инфраструктуру, техническое оснащение и изысканный дизайн интерьера нового комплекса. В первый день выставки ЕВАСЕ 2015 был подписан контракт на базирование в новом центре FBO RIGA воздушного судна Gulfstream G650 оператора Emperor Aviation.

Emperor Aviation, флот которого находится на полном обслуживании операционно-диспетчерского центра FCG OPS, прокомментировал решение компании расширить сотрудничество с Flight Consulting Group и забазировать Gulfstream G650 в новом центре FBO RIGA: "Мы успешно сотрудничаем с Flight Consulting Group на протяжении нескольких лет и очень довольны качеством их услуг. Новый центр бизнес-авиации FBO RIGA - это фактически шоу-рум компании: великолепное техническое оснащение, элегантный дизайн терминала и выгодные пакеты услуг на обслуживание, базирование и хранение воздушных судов. Наши клиенты достойны самого высокого качества сервиса, и Flight Consulting Group полностью отвечает этим требованиям".

Операционно-диспетчерский центр FCG OPS провел переговоры о сотрудничестве с новыми партнерами, по результатам которых несколько новых контрактов находятся в стадии подписания. Портфель клиентов расширило и агентство JET TRAVEL, специализирующееся на услугах для экипажей. Также ведутся переговоры с рядом компаний по приобретению уникального программного обеспечения ATOM (Air Traffic Order Management) для операторов бизнес-авиации и FBO.

Компания Panaviatic, самолеты которой находятся на диспетчерском обеспечении FCG OPS, отметила высокое качество услуг Flight Consulting Group: "Благодаря сотрудничеству с Flight Consulting Group мы смогли минимизировать затраты на собственную службу диспетчерского сопровождения и обеспечения полетов и добились очень хорошего уровня обслуживания. Мы выбрали готовое решение FCG OPS, которое отвечает самым высоким стандартам бизнес-авиации, и довольны результатами. Аутсорсинг услуг Flight Consulting Group выгоден и нам, и нашим клиентам".

"Выставка ЕВАСЕ выступает отличной площадкой для диалога всех участников рынка бизнес-авиации и способствует укреплению и развитию деловых связей. Результаты нашего участия в ЕВАСЕ 2015 свидетельствуют о том, что Flight Consulting Group развивается в стратегически верном направлении. Мы гордимся тем, что многие наши продукты получили высочайшую оценку со стороны участников мероприятия. Это - лучшее подтверждение качества наших услуг, и мы приложим все усилия, чтобы оправдать и превзойти ожидания наших клиентов и партнеров в будущем", - отметили Роман Старков и Леонид Городницкий, владельцы Flight Consulting Group.

Холдинговая компания Flight Consulting Groupоснована в 2000 году и предоставляет комплексные решения по наземному обслуживанию бизнес-джетов, обеспечению полетов, организации частных перелетов, купле-продаже воздушных судов и авиационному консалтингу.

В состав холдинга входят: FBO RIGA, сертифицированный провайдер наземного обслуживания и оператор комплекса деловой авиации в Международном аэропорту Риги; FCG OPS, сертифицированный европейский операционно-диспетчерский центр с режимом работы 24/7; туристическое агентство JET TRAVEL, специализирующееся на услугах для экипажей; FCG Aviation Development, эксперт в области проектирования и развития инфраструктуры бизнес-авиации. FCG также является разработчиком программного обеспечения для OCC, FBO и их клиентов. Флагманский продукт компании - система FCG ATOM (Air Traffic Order Management), объединяющая функции ERP, CRM, Flight Planning и Business Analytics.

FCG (Flight Consulting Group) принадлежит двум гражданам Латвии - Роману Старкову и Леониду Городницкому.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Flight Consulting Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка