О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лето - время дотянуться до неба!

С началом лета "Baltic Aviation Academy" и дальше делится очарованием авиации с энтузиастами

С началом лета "Baltic Aviation Academy" и дальше делится очарованием авиации с энтузиастами, новичками и теми, кто раньше и подумать не мог, что заинтересуется данной индустрией. Учебный центр приглашает всех на традиционный праздник - День открытых дверей, который состоится 20 июня на аэродроме им. Дарюса и Гиренаса в Каунасе, Литва.

Каждый День открытых дверей - это возможность посетить аэродром, ознакомиться с тренировочной базой летной академии, увидеть ангар, а также самолеты, на которых проводятся практические занятия. А поскольку во время мероприятия учебные полеты не прекращаются, то у каждого, кто посетит День открытых дверей "Baltic Aviation Academy", будет возможность стать часть насыщенного дня студентов-пилотов - брифинги, взлеты, посадки и обзор полетов.

Каждый участник мероприятия сможет принять участие в презентации карьеры пилоты, а также узнает об ответственности данной профессии, требованиях к кандидатам и, конечно, о доступных курсах и лицензиях. Но самая увлекательная часть Дня открытых дверей - конкурсы и викторины на знание фактов об авиации, победители которых получат возможность совершить полет с инструктором на одном из самолетов "Tecnam 2002" или "Tecnam 2006".

День открытых дверей "Baltic Aviation Academy" состоится 20 июня 2015 г. на аэродроме им. Дарюса и Гиренаса в Каунасе, Литва. Обращаем внимание, что на самом аэродроме нас теперь можно найти по адресу: Technopolis, пр. Еуропос 121, Каунас (Литва).

Baltic Aviation Academy - это авиационный учебный центр, одобренный Европейским агентством авиационной безопасности (EASA). Базируясь в Вильнюсе (Литва), Baltic Aviation Academy предоставляет курсы начальной подготовки пилотов, подготовки на тип воздушного судна, подготовки бортпроводников, специалистов наземного обслуживания и других авиационных служб. Клиентами Baltic Aviation Academy являются представители Европы, СНГ, Африки, Латинской Америки и Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка