О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта регистрация на 11-ю международную конференцию и выставку "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

В Москве пройдет крупнейший ежегодный деловой форум профессионалов в области поддержания летной годности воздушных судов "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

25-26 февраля 2016 г. в Центре международной торговли в Москве пройдет крупнейший ежегодный деловой форум профессионалов в области поддержания летной годности воздушных судов "ТОиР авиационной техники в России и СНГ".

Мероприятие соберет вместе технических директоров авиакомпаний России и СНГ, ведущих российских и международных экспертов отрасли, представителей крупнейших провайдеров услуг ТОиР и поставщиков компонентов для обсуждения ключевых тенденций рынка и актуальных проблем отрасли.

Новые реалии российской экономики стимулируют все более глубокое вовлечение отечественных эксплуатантов воздушных судов и провайдеров услуг в области ТОиР в процессы техобслуживания и поддержания летной годности самолетов иностранного производства. Доклады и дискуссии на конференции призваны наметить пути повышения эффективности процессов локализации процессов ТОиР, познакомить участников с лучшими практиками в этой области. Предметное общение с участниками выставки, которая представляет практически весь спектр мировой отрасли ТОиР, даст возможность руководителям авиакомпаний найти новые возможности для оптимизации своих производственных процессов, связанных с эксплуатацией воздушных судов.

В рамках конференции традиционно пройдет несколько параллельных практических сессий: "Информационные технологии в области ТОиР", "Интерьеры воздушных судов: модификация и ремонт", "Современные методы подготовки технического персонала", "ТОиР авиадвигателей".

В 2015 году на мероприятии собралось более 700 участников: представители российских и зарубежных авиакомпаний, предприятий ТОиР и поставщиков запасных частей, органов государственного регулирования, предприятий авиапромышленности, финансовых и инвестиционных кругов, страховых и лизинговых компаний.

Участие в выставке приняли более 100 компаний-экспонентов из 36 стран мира. Количество экспонентов примерно было равно предыдущим показателям, однако ряд компаний значительно увеличили площади своих стендов.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Льготные условия регистрации действуют до 22 июля 2015....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка