О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings Airlines к июлю откроет регулярный рейс из Воронежа в Крым

Авиакомпания Red Wings Airlines откроет с 29 июня регулярные рейсы из Воронежа в Крым, которые будут выполняться на Ту-204

Авиакомпания Red Wings Airlines откроет с 29 июня регулярные рейсы из Воронежа в Крым, которые будут выполняться на Ту-204, сообщил в среду РИА Новости представитель аэропорта.

В настоящий момент из международного аэропорта "Воронеж" в Крым летают только самолеты авиакомпании "Ямал".

"У нас есть в расписании, что Red Wings будет летать… По понедельникам - вылет из Воронежа в 17.00 мск, из Симферополя станут отправляться самолеты в 14.00 мск в тот же день", - сказал собеседник агентства.

Рейс будет выполняться на самолете Ту-204 по понедельникам до 19 октября. Как отметил представитель аэропорта, расписание может измениться.

По его словам, в настоящий момент в продаже есть билеты по 6,2 тысячи рублей и по 11 тысяч. Субсидированные билеты (от 2,6 тысячи рублей) уже проданы.

Red Wings Airlines - российская авиакомпания, базирующаяся в Москве, в аэропортах "Домодедово" и "Внуково". Авиакомпания была основана в 1999 году и до 2007 года носила название "Авиалинии 400". Является одним из основных эксплуатантов и заказчиков российских самолетов Ту-204 и Sukhoi Superjet 100....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка