О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россельхознадзор задержал в аэропорту Домодедово более 700 кг рыбы и морепродуктов из Шри-Ланки

Россельхознадзор задержал в аэропорту Домодедово более 700 кг рыбы и морепродуктов из Шри-Ланки

Россельхознадзор задержал в аэропорту Домодедово более 700 кг рыбы и морепродуктов из Шри-Ланки, сообщает пресс-служба управления ведомства по Москве, Московской и Тульской областям.

"При проведении пограничного ветеринарного контроля установлены следующие нарушения: сопроводительный ветеринарный сертификат Шри-Ланки оформлен на бланке без степеней защиты; возможно вскрытие упаковки без нарушения целостности товара; на маркировочной этикетке отсутствует информация о виде товарного знака, наименовании предприятия-изготовителя или его номера", - отмечается в сообщении.

Как уточняется, груз оформлен после отбора проб на безопасность продукции и предоставлении дополнительной информации по факту выявленных нарушений от ветеринарной службы Шри-Ланки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка