О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Донавиа подвела итоги производственной деятельности за январь-май 2015 года

Авиакомпания "Донавиа", входящая в группу компаний "Аэрофлот", подвела итоги производственной деятельности за январь-май 2015 года

Авиакомпания "Донавиа", входящая в группу компаний "Аэрофлот", подвела итоги производственной деятельности за январь-май 2015 года.

По итогам пяти месяцев текущего года авиакомпания перевезла 586,9 тыс. пассажиров, это на 5,2 % меньше в сравнении с аналогичным периодом 2014 года. Было выполнено 6730 рейсов, пассажирооборот составил 782,5 млн пассажиро-километров, на 11, 4 меньше показателя 2014 года. За пять месяцев 2015 года авиакомпания увеличила показатель занятости кресел на 3,1 % в сравнении с аналогичным периодом 2014 года. Объем перевозки грузов и почты за январь-май составил 888,9 тонн.

Снижение производственных показателей связано с ремонтом взлетно-посадочной полосы в аэропорту Ростова-на-Дону, который начался в начале апреля текущего года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка