О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Начался поиск подрядчика для реконструкции еще одного аэропорта в Красноярском крае

Заявки на участие в тендере принимаются до 2 июля, подведение итогов конкурса с ограниченным участием назначено на 16 число того же месяца

Заявки на участие в тендере принимаются до 2 июля, подведение итогов конкурса с ограниченным участием назначено на 16 число того же месяца, сообщает РИА-новости.

За 5,9 млрд рублей, а также два года и четыре месяца (850 календарных дней) норильский аэропорт "Алыкель" преобразится. "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" начало поиск подрядчиков на проведение работ. Заявка размещена на портале госзакупок.

Как сообщает РИА-новости, необходимо будет провести работы по ремонту искусственной взлетно-посадочной полосы, системы светосигнального оборудования, водоотводной системы, объектов радиотехнического обеспечения полетов, рулежных дорожек, метеорологического оборудования и ограждения.

Напомним, аэропорт "Алыкель" - единственная связь севера Красноярского края с другими регионами России, не считая судоходства по реке Енисей и Северному морскому пути....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка