О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МИНПРОМТОРГ: итоговое заседание коллегии

Е.Н.Каблов принял участие в итоговом заседании коллегии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации

17 июня 2015 года Генеральный директор Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ), академик РАН Евгений Николаевич Каблов принял участие в итоговом заседании коллегии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Мероприятие было посвящено итогам работы в 2014 году и основным направлениям деятельности Минпромторга в текущем и последующих годах.

В работе коллегии также приняли участие заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Владимирович Дворкович, вице-премьер Правительства РФ Дмитрий Олегович Рогозин, Министр Открытого Правительства Михаил Анатольевич Абызов, представители Российского союза промышленников и предпринимателей, Общественного совета при Минпромторге, Комитета Государственной Думы по промышленности.

В рамках заседания с итоговым докладом выступил Министр промышленности и торговли РФ Денис Валентинович Мантуров.

Отметим, что в ходе мероприятия были вручены государственные награды и первый сертификат соответствия системы бережливого производства на предприятии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка