О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Ан-148 авиакомпании "Ангара" при посадке в аэропорту Иркутска повредил шасси

У самолета Ан-148 авиакомпании "Ангара" во время посадки в аэропорту Иркутска разрушилось два пневматика на правой стойке шасси накануне, 17 июня

У самолета Ан-148 авиакомпании "Ангара" во время посадки в аэропорту Иркутска разрушилось два пневматика на правой стойке шасси накануне, 17 июня. В результате происшествия пострадавших нет. Сейчас специалисты разбираются в причинах поломки. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

Восточно-Сибирским межрегиональным управлением Росавиации была создана комиссии. В настоящее время выясняются причины произошедшего. На взлетно-посадочной полосе остался большой след торможения.

В аэропорту Иркутска отметили, что на работу аэровокзала это ЧП не повлияло. Все самолеты прибыли по расписанию. Однако в аэропорту "Байкал" в Улан-Удэ корр. агентства сообщили, что самолет, следовавший по рейсу Улан-Удэ - Иркутск, долетел до столицы Приангарья, но ему пришлось вернуться обратно, так как иркутский аэропорт не принимал.

Это подтверждает и онлайн-табло аэропорта Иркутска, где указано, что самолет из Улан-Удэ должен был прибыть вчера, 17 июня, в 18.20. Однако судно приземлилось в областном центре только сегодня, 18 июня, в 10.23. Кроме того, согласно данным онлайн-табло, еще три самолета совершили посадку позже установленного времени. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «irkutskmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка