О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обской городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении жительницы Новосибирска, избившей и оскорбившей сотрудника полиции в аэропорту Толмачево

Обской городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении жительницы г.Новосибирска, признанной виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 318 УК РФ

Обской городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении жительницы г.Новосибирска, признанной виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) и ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

По версии следствия 17.04.2015 обвиняемая находилась в здании аэропорта "Толмачево" в состоянии алкогольного опьянения. Инспектор по досмотру ЛО МВД России в аэропорту Толмачево пригласила ее в комнату полиции ЛО МВД России в аэропорту "Толмачево" для оставления протокола об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). Когда инспектор приступила к составлению протокола, женщина, не желая быть привлеченной к административной ответственности, нанесла ей удар ногой в живот, затем пять ударов по ногам, а также не менее десяти ударов руками по кисти. При этом она стала публично оскорблять представителя власти, выражаясь в ее адрес высказываниями, унижающими честь и достоинство, а также содержащими грубую нецензурную брань.

С учетом смягчающих вину обстоятельств подсудимая приговорена к штрафу в размере 60 тысяч рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка