О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики Липецкого авиацентра продемонстрируют на Форуме "Армия-2015" истребительный воздушный бой

Настоящий ближний маневренный воздушный бой пара на пару с участием экипажей-истребителей Су-27 пилотажной группы "Соколы России" Липецкого авиацентра продемонстрируют зрителям Международного военно-технического форума "Армия-2015"

Настоящий ближний маневренный воздушный бой пара на пару с участием экипажей-истребителей Су-27 пилотажной группы "Соколы России" Липецкого авиацентра продемонстрируют зрителям Международного военно-технического форума "Армия-2015".

Летчики отработают действия в составе атакующей пары и обороняющейся, совершая при этом противоракетное маневрирование в воздухе, а также выполняя фигуры высшего пилотажа для завоевания более выгодного положения для атаки "условного противника".

Полеты будут проходить в диапазоне высот от 200 до 1500 метров на  максимальных режимах работы двигателей и на форсаже.

Стоит отметить, что пилотажная группа "Соколы России" - единственная в мире авиационная группа, демонстрирующая элементы реального воздушного боя истребителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка