О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямыми рейсами на черноморское побережье

В летнем расписании-2015 южная полетная программа представлена такими российскими курортами, как Анапа, Симферополь, Сочи

В летнем расписании-2015 южная полетная программа представлена такими российскими курортами, как Анапа, Симферополь, Сочи. Отправляясь на отдых по указанным маршрутам, вы не только приобретете море положительных впечатлений, но и проведете отпуск с пользой и удовольствием.

В летнем расписании-2015 рейсы в Сочи выполняют авиакомпании "Трансаэро", "ORENAIR" и "Победа". И если два первых перевозчика не один год летают по этому направлению из Омска, то последняя еще только осваивает данный маршрут, и стоит отметить - достаточно успешно. А/к "Победа" доставляет омичей  на сочинские пляжи каждую среду (отправление 11.20 час.), в то время как "ORENAIR" предлагает жителям города отправиться в путешествие по понедельникам (9.20 час.), средам и субботам (6.40 час.), а "Трансаэро" - по воскресеньям (вылет 4.40 час.). 

Помимо Сочи, омичи могут отправиться прямым рейсом на морской отдых в солнечную Анапу. Пассажиров в этот курортный город доставляют по понедельникам а/к "Победа" (вылет в 6.40 час.), по средам (вылет в 18.00 час.) и воскресеньям (вылет в 19.10 час.) а/к "ORENAIR". 18 июня к полетной программе по данному направлению приступит а/к "Якутия", которая будет выполнять рейс в Анапу по четвергам - вылет из Омска 14.10 час.

Все вышеназванные компании осуществляют перевозки по данным маршрутам на комфортабельных воздушных судах  Boeing 737-800.

На крымское побережье в этом сезоне рейсы будут выполнять авиакомпании "RedWings", "Икар" и "Ямал". В общей сложности частота полетов составляет четыре раза в неделю. "Ямал" летает по данному маршруту в понедельник (отправление - 18.30 час.) и четверг (отправление - 20.30 час.) на воздушном судне А 320. Начиная с 5 июня, к полетной программе в Симферополь приступила "RedWings". Рейс выполняется на российском самолете Ту-204 в понедельник и пятницу, отправление из Омска - 5.50 часов. 7 июня на маршрут встал "Икар", который будет доставлять пассажиров в Крым по воскресеньям (время вылета - 12.30 час.) на воздушном судне Boeing 767-300....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка