О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шереметьево создан координационный комитет по развитию аэропорта

Международный аэропорт Шереметьево создал координационный комитет по развитию транспортного узла, сообщила пресс-служба аэропорта

Международный аэропорт Шереметьево создал координационный комитет по развитию транспортного узла, сообщила пресс-служба аэропорта.

Уточняется, что комитет будет принимать решения по развитию аэропорта в качестве хаба совместно с комитетом авиакомпаний и стратегическими партнерами. "В рамках комитета созданы комиссия по пунктуальности выполнения рейсов, рабочая группа по внедрению процедуры совместного принятия решений CDM (Collaborative Decision Making), комиссия по расписанию, комиссия по уменьшению минимального стыковочного времени, рабочая группа по наземному обслуживанию, рабочая группа по улучшению качества обслуживания пассажиров с ограниченными возможностями здоровья", - говорится в сообщении.

В Шереметьево уточнили, что комитет образован с целью повышения качества обслуживания пассажиров, а также реализации проекта создания Северного терминального комплекса аэропорта. "Завершение строительства подземного тоннеля и нового терминала "В" планируется к Чемпионату Мира по футболу-2018", - добавили в пресс-службе.

Аэропорт также напомнил, что комитет авиакомпаний Шереметьево был основан в ноябре 2009 г. и состоит более чем из 20 авиакомпаний, выполняющих рейсы в Шереметьево. Члены комитета занимаются повышением уровня обслуживания, защитой прав и интересов пассажиров и авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка