О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вопросы управления производственной деятельностью в условиях сбойных ситуаций в аэропорту на 6-я международной конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах"

Оргкомитет 6-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 17-18 сентября 2015 года в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр"

Оргкомитет 6-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 17-18 сентября 2015 года в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр", сообщает о подтвердившихся докладчиках.

Андрей Никулин, первый заместитель генерального директора "Международного аэропорта Шереметьево", поделится опытом управления производственной деятельностью в условиях сбойных ситуаций в аэропорту на примере мировой и российской практики.

Сбойные ситуации требуют внимательности и быстрых слаженных действий со стороны всех участников процесса наземного обслуживания в аэропорту. Андрей Олегович подробно расскажет о классификации таких ситуаций, приведя примеры и способы устранения сбоев, известные в российской и международной практике. В докладе будут рассмотрены такие важные моменты организации производственной деятельности в аэропорту, как нормативная база, регламентирующая деятельность аэропорта в условиях сбойных и кризисных ситуаций, профилактическая работа по устранению сбоев, проблематика и необходимые решения в рамках государства для минимизации сбойных ситуаций в аэропортах и обеспечения прав пассажиров.

Внимание! Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 30 июня.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка