О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пожар произошел в новосибирском аэропорту Толмачево

Пожар произошел сегодня утром в терминале внутренних авиалиний новосибирского международного аэропорта Толмачево, сейчас возгорание локализовано

Пожар произошел сегодня утром в терминале внутренних авиалиний новосибирского международного аэропорта Толмачево, сейчас возгорание локализовано, сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области.

"Сообщение о пожаре поступило в 9.41 по местному времени (6.41 мск). Пожарные, прибыв на место, обнаружили, что из здания идет дым. Люди из терминала были эвакуированы. В настоящее время пожар локализован", - сказал руководитель пресс-службы ведомства Максим Богатырев.

Он пояснил, что очаг возгорания скрывается под внешней облицовкой здания. Причина пожара пока не установлена. В тушении пожара участвуют шесть человек и две единицы техники. В аэропорту Толмачево ТАСС пообещали предоставить комментарий позднее.

Международный аэропорт Толмачево занимает шестое место в России по пассажиропотоку, в 2014 году обслужил более 3,95 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка