О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет сел в Челябинске из-за неадекватной пассажирки

Самолет, следовавший рейсом Иркутск-Москва, совершил вынужденную посадку в аэропорту Челябинска из-за неадекватного поведения 27-летней пассажирки

Самолет, следовавший рейсом Иркутск-Москва, совершил вынужденную посадку в аэропорту Челябинска из-за неадекватного поведения 27-летней пассажирки, сообщили в пятницу в УТ МВД по УрФО.

- Инцидент произошел сегодня в 4.30 утра по московскому времени, - сообщила руководитель пресс-службы окружного управления транспортной полиции Елена Епимахова. - Пассажирка 1988 года рождения начала ходить по салону самолета, обливать водой пассажиров, петь песни. На предложение экипажа успокоиться и занять свое место никак не реагировала. В связи с чем командир воздушного судна принял решение посадить его в Челябинске.

Прибывшие на борт полицейские сняли "веселую" пассажирку с рейса и препроводили в медпункт аэропорта для проведения освидетельствования. Однако признаков алкогольного или наркотического опьянения у нее не обнаружили.

В результате девушку госпитализировали в Челябинскую психоневрологическую больницу для проведения обследования.

По данным полиции, пассажирка имеет двойное гражданство - российское (с пропиской в дальневосточном регионе - Ред.) и израильское....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка