О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Челябинск - Пермь сняли с субсидирования

Авиамаршрут Пермь - Челябинск исключен из списка перечня маршрутов, субсидируемых в 2015 году в рамках реализации постановления правительства

Авиамаршрут Пермь-Челябинск, который обслуживала авиакомпания "РусЛайн", исключен из списка перечня маршрутов, субсидируемых в 2015 году в рамках реализации постановления правительства.

"Бизнес Класс" сообщает, что в настоящее время в расписании аэропорта "Пермь" нет ни одного рейса до южноуральской столицы.

Росавиация ранее вносила рейс Челябинск-Пермь в список маршрутов, субсидируемых в рамках реализации постановления правительства РФ о поддержке межрегиональных перевозок. Однако в последний обновленный список перелет внесен не был.

Напомним, расстояние от Челябинска до Перми - 575 км, в настоящее время его можно преодолеть на автомобильном или железнодорожном транспорте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка